Наталья Наталья

Проблема GeForce 9600GT

Работала 4 года без проблем. Включил комп как-то запищад BIOS (1 длинный 3 коротких) . Сказали, что неисправна видеокарта. Купил новую (другая модель) , все ОК!! !
А старую занес другу, а она у него работает без проблем))) . Поставил назад, всё-равно у меня не работает. В чем проблема?

Grigoriy

встречался с таким. Решил, что дело в деформации видяхи и разъёма. Новая видяха не деформирована, поэтому все контакты контачут...

Сергей Степанов

спиртом протрите контакты. Есть версия что битая память или конденсаторы засыхают.