Бакытбек Ныязбеков

hd 7770 vs GeForce 9600gt

сегодня привезут карту xfx Radeon hd 7770 black edition с заводскиим разгоном, подскажите, на сколько она мощнее моей 9600gt, и сильно ли я почувствую разницу в производительности?

Ан
Анастасия

Намного лучше, чем 9600gt...

Ир
Иришка

ты со стула ебнешся, когда тетрис перестанет тормозить как на твоем динозавре. но лучше было взять гтикс650 ти. он попрытче будет. разгонять есть куда. и физикс тож неплохая фича.

Алексей Жиляков

Еще как почувствуешь.

Ка
Каин

используй driverplus.ru