Марина Музыка

Palit GeForce 9600GT Green 512MB vs ASUS EN9600GT

ни как не могу найти тесты и точные характеристики. подскажите какая лучше?

фото прилагаю

пишите только почему именно эта видяха. напишите характеристики которые нашли. не перепутайте палитовскую.

на сколько % лучше одна видюха другой? душевно ребят!

Юрий Ясинский

Palit всегда был г. . .причём самым худшим.
А по мощности они одинаковые, но у Palit могут понаделать всё что угодно и отойти от стандарта. Не берите её.

Андрей Крюков

А зачем вам тесты именно одного производителя? Главное, что чипсет один, GeForce 9600 GT. А производитель предоставляет только свои фишки, типа программ дополнительных и т. д И кулер у каждого свой, а так, разницы в производительности нет.

Виталий Назаров

нихера ты не искал, на офсайте все характеристики, а их сравнивать нечего, они одинаковые, если и разница на копейку, то ты этого не заметишь, http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia я бы выбрал асус с доп. питанием, гугли и найдешь

Кристина

ASUS бери, все Green версии с заниженными частотами, плюс с доп. питанием можно ещё не хило погнать да и охлаждение и компонентная база не плохая:
http://www.youtube.com/watch?v=ljiCBANPRYg

Андрей

Всё уже устарело!