Евгений Борецкий

скачал приложение AIRDROID к себе на телефон) а там в разрешениях вот что написано

Платные услуги
Отправка SMS-сообщений
Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.
Осуществление телефонных вызовов
Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.
что это? то есть он будет сам отправлять смс - ки и звонить без моего ведома? или что?

ТАМ ЕСТЬ МОЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ, КАК ЕЁ УДАЛИТЬ?

Roza A.

удали её от греха подальше

Георгий Асанбаев

смотря что за прога.. ес игра то возможно и не вирус.. чисто права для отправки смс для покупки чего нить в игру

Игорь Глазунов

Отличное приложение "приложение AIRDROID".
1. У меня там нет учётной записи.
2. У меня не установлена программа на компьютере, вхожу по Ip (192.168...:8080)