Дм
Дмитрий

Беда с приложением с разрешением yar

У меня есть приложение с расширением yar. В нем перечень вопросов с ответами для экзаменов с поисковой строкой. Мне нужно изменить содержимое в приложении, т. к. оно устарело. Если я меняю разрешение на rar, то в архиве открывается блокнот в нем текст, который я хочу изменить. Но не получается изменить. Что можно сделать?

Упс, опечатка! разрешение jar. Как мне поменять содержание?

Распаковывала, меняла, обратно запаковывала, текст в блокноте изменился, но приложение не запустилось!

Kis-Myu Kis-Myu

Нельзя менять содержимое в архиве. Для изменения данных блакнот нужно сначала извлечь из архива, изменить, и при необходимости опять запаковать.

Юл
Юлия

в каких случаях