Елена Петрова

беда с хромом да вообще с приложениями помоги плз

вот так вот
что делать не в кусре
пробовал переустанавливать флеш плееры, пробовал удалять и устанавливать. .
помогите плз те кто с этим сталкивался!
заранее спасибо огромное)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наум Извольский

Сноси браузер качай более старую версию устанавливай и просто обнови перед всем етим нужно внимательно удалить предыдущий браузер хром который выдает ету ошибку

Джоли Drakon

хром это не браузер, удали его совсем.... если осёл не нравится, хоть оперой пользуйся...