Саррарина Коверницына

беда с хромом да вообще с приложениями

вот так вот
[ссылка появится после проверки модератором]
что делать не в кусре
пробовал переустанавливать флеш плееры, пробовал удалять и устанавливать. .
помогите плз те кто с этим сталкивался!
заранее спасибо огромное)

Александр

Если Windows - попробуй зайти с IE,
Если сможешь зайти в Chrome -- Правый верхний угол (три полоски) --Инс трументы--Расширения--Отключи все расширения в браузере.
И потом добавляй по одному, и смотри за реакцией браузера.
Установи другой браузер Opera, Mozilla Fox, Safari - проверь их работу.

Влад

Попробовать отключить аппаратное ускорение в настройках браузера. Или, наоборот, включить.