Елена Громыко

Вообще беда!!!

Сегодня просто ошалел.. . причём дважды!! ! Сижу в машине, с бумажками разбираюсь (не заведённая, ключ в зж) и тут неожиданно сама заводится, я само сабой опешил.. . ну ладно бывает, как раз удобно получилось, всё равно надо было уже ехать! Значит доехал, я давай глушить, а она ни в какую, от этого даже эмоций ни каких не смог проявить.... вытащил ключ из зж и всё равно на отрез отказалась глохнуть!!!! Отсоединил клемму акума всё равно пашет! пришлось глушить окольными путями!! ! Причём когда обратно подсоединяешь клемму, заводится!! ! как быть! ? да и что может это быть!?!? и как с этим бороться!?!?

Виктория Шиликова

и какой автомобиль и система сигнализации, может всё ок, дизель и сигналка с соответствующей настройкой.

Дана

а чего употреблял то до того как сесть за руль ?

Со
Софья

бендекс заклинил

Светлана Павлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?
БУТИРАТ ?
Автоподзавод установлен?
Если всего этого нет, то в сервис к электрику.
И (если механика) на скорости не оставляйте.

Ви
Виктория

Была такая хрень на фолцвагене транспортере, надо по любому к электрику, если сам не шаришь. Это хорошо она не загорелась еще у вас

Владислав Трофимов

Дело в проводке к электрику однозначно! и только на шнурке сгоришь! Проблема от замка зажигания до проводов подключения, не рискуй загореться может.

Павел Ребровский

только электрик тебе поможет