Сергей Белый

UCOZ Вообщем вопрос лёгкий С картинками если кто не любит читать помогите плз

я тут хочу фоновую картинку сменить там взял фоновую картинку в потошопе поменял всё как надо теперь закачиваю в файловый менеджер а там все по прежнему но под другим названием все норм вообщем внизу в картинках всё обеснено

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

смотрите по очереди картинки

Злой Смайл

В HTML измени путь к картинке, либо замени файл без смены названия, еще может браузер по памяти старую открывать, зайди с другого! Либо очисти инфу со старого, вроде доступно обьяснил

Ве
Вера

Символ глазка это просмотр закаченного изображения. А ссылка на закаченное изображение. которое нужно вставить в код, рядышком с этим глазком справа. Нажимаешь на нее и копируешь ссылку (путь) картинки, вставляешь этот код туда, куда нужно в самом коде.

Кстати, чтобы очистить интернет-кэш (ответ выше) нужно нажать Ctrl + F5 при открытом браузере.