Ю*
Юлёк ***

Вопрос по теме ucoz?

как сделать чтобы картинка (текст) показывалась для определенного раздела! Например сверху для раздела "1" показывается картинка (текст) "im1" а для раздела "2" показывается картинка (текст) "im2"

Виталий Кузнецов

Ты имеешь ввиду что бы у каждой категории у тебя была картинка или текст? такое не реально. максимум только у каждого блока (типа: каталог файлов, каталог статей.)