Александра Карпенко

Вопрос связанный с Ucoz

При отправке сообщения владельцу сайта, нужно ввести E-Mail.Я хочу это убрать но ни как не получается. На сайте Ucoz это показано как убрать, но как не пробовал, у меня не вышло. Подскажите что и где писать.
Вот подсказка с сайта юкоз:
Возможно ли создание почтовой формы, в которой нет обязательного поля для и-мэйл?

Письма приходят только на и-мэйл, указанный при создании формы. Если вам не нужен адрес отправителя, сделайте поле скрытым, а в value пропишите любой адрес. Делается это при редактировании шаблона формы.

Михаил Важдалов

Это только догадки, но я думаю вам необходимо найти в панели администратора функцию "Редактирование шаблонов" (или аналог. ) . В шаблонах доступных для редактирования найди шаблон формы отправки сообщения. Потом найти в этом шаблоне поле с параметром name="email" (или похожие) , а дальше как написано в инструкции.