Светик=) Коякова

вообщем вот что начал выдавать антивирус ((( по началу было норм, снес старый антивирус, установил каспера 13г, все норм был

по началу было норм, снес старый антивирус, установил каспера 13г, все норм был

Владимир Парфенов

А нафига jpg файлы проверять? В них ничего заразного не может поселиться. Вирусня только exe файлы заражает. Может пофиг? Или поставь обратно KIS 2012.