ОК
Оксана Кунцевич

Fallout 3:Как попасть в убежище 87?

Когда иду по задании "по следам" и там говорится что надо попасть в "убежище 87" .Так вот.. . Я уже в Литл-Лэмплайт, НО когда я попрыгал озле ворот в "тунэль смерти"(или как там его) ,обшарил все, рычаги не нажать, потом опять порыгал но уже на том пьедестале.. . И вдург мне говорят что я прошол задание "по следам" хотя я не добрался до убежища. Поспрашивал детишек И никто не хочет открывать мне ворота. У мэра обшарил все диалоги, у еще пары ребят поспрашивал (если что у меня нет способности "Вечное дитя" или как там ее). Сэйва на подходе к Л-Лэмплайт тоже нету.. . Только перед зачищением ментовского участка И после прыганья озле ворот.. . Кто мне скажет что мне делать?

Это все я уже видел. Яж говорю что МЭР этого города нихера открывать не хочет!

Александра Сидорова

Просто так в убежище 87 не войти, у входа смертельная радиация. Но можно найти вход в пещерах Лэмплайт. Вход в пещеры южнее убежища 87, под холмом на котором водонапорная башня. Вход в убежище находится за детским городом Литл-Лэмпайт. На входе вас встретит злобный мальчуган, я прошел через него с помощью навыка "Вечное дитя", он дает уникальные реплики в диалогах с детьми. Если у вас нет такого навыка, то придется ублажать мальчугана другими способами. Так же вы сможете получить лазерную винтовку нахаляву в большом зале, если имеете навык "Вечное дитя".

Поговорите с мэром, что бы он открыл дверь в убийственный проход. Идите в реакторный отсек, оттуда в жилые помещения. Поднимитесь наверх в "Экспериментальные лаборатории" следуйте по правому коридору до конца, там за правой дверью будет компьютер, взломайте его и вы выпустите супермутанта Фокса. Он проводит вас до ГЕККа и принесет его из места со смертельной радиацией.

При выходе вас поймают солдаты из Анклава, будут пытать всячески, требуя код. Код говорить нельзя, иначе вас убьют. Президент Анклава отпустит вас и скажет идти к нему в кабинет, но пока вы будете идти, полковник отменит его решение. Поднимайтесь на второй уровень, в конце коридора который ведет к лестнице на зал, слева найдете "Энерго пупса". Поднимайтесь в зал там вход в Зал управления.

Люся Олесик

Перед собой вы увидите Пентагон, ныне - Цитадель, штаб-квартиру Братства Стали. После разговора с главой Братства и писцами отправляйтесь в пещеры Литл Лэмплайт, через которые можно добраться до убежища 87, где находится краеугольный камень всего сериала - ГЭКК (Генератор Эдемских Кущ Компактный) . В Убежище можно попасть ТОЛЬКО из пещер. Не пытайтесь пройти через «титульный» вход, там радиация, которая вас убьет раньше, чем вы примете антирад.

Элмира Нурбай Кызы

у входа радиация достигает 4000 единиц, так что безнадёга. только через детишек. как получите новый уровень прокачайте красноречие и выберите "вечное дитя "(очень полезная возможность, честно скажу. бери, не пожалеешь.)

Светлана, 15