Алена

Как моделировать стул, без размеров ?

в 3D max . Есть стул, без размеров ...

Ан
Анюта

Если просто стул без окружения или дальнейшего использования- то достаточно соблюсти примерное соотношение размеров деталей.

Жанна Содомова

Не силен в 3D Max, но все же напишу... Может взять другой стул, похожий с размерами и по ним делать.... не?

Венера Арзыкулова

На глаз
Общие габариты прикинь и на глаз модель примерно по пропорциям
Можешь для себя в фш или люстре наметать простенькие референсы для моделинга, грубо говоря, "по чертежу"

На
Наталка

высота седалища 400-450 мм, от этого можно всё вывести.