Виолета Краун

Какой блок питания посоветуете для данной конфинурации?

Intel Core i7-3770
мать GIGABYTE GA-Z77-D3H
хард Seagate ST1000DM003
SSD - OCZ VTX3MI-25SAT3-120G
видюха GIGABYTE GeForce GTX 660

Какой блок питания посоветуете для данной конфинурации? посоветуйте пожалуйста) заранее спасибо))

Пожалуйста конкретнее мне нужно название модели)

T@
Tpogreban @mail.ru

Вот красавчик. И стоит норм.

Наташа Соловьёва

600Вт достаточно

Марина Першина

Загугли:) Если тебе именно под такие конфы то иди уже в магазин или Комп. Маг где тебе всё обьяснят подробно 🙂

Ирина Климова

Zalman ATX 500W (ZM500-LE)

Elena

600 ватт, от фирмы чифтек или корсар

Игорь Курский

Народ в принципе верно говорит, 500w достаточно, но если бабки не напрягают, возьми с запасцем к примеру 750, - как вариант FSP Aurum CM 750 (AU-750M).