Алёнка Angel

Какой ставить Блок Питания для данной конфигурации?

Процессор - Intel Core i5 3570K 3.8Ghz
Мат. плата - ATX MSI Z68-MA G43 (G3)
Память - RAM 4х2Gb DDR3 1333Mhz
Видео - MSI 2xHD 7850 CrossFire
Жесткий диск - WD SATA3 500Gb
Кулеры - 3 корпусных кулера

Скажите, какой мощностью должен обладать БП для данной конфигурации, AMD рекомендует 600W для CrossFire из 2-х HD 7850, но что-то мне кажется маловато будет. Спасибо!

Лилия

750вт минимум, учитывая кпд и то, что эффективность БП со временем падает

Хусен Шахид

600 вт с запасом хорошим будет для одной видюхи и где-то 700-750вт для двух...

Евгения

600 ват вполне хватит

Кирова Нина

Раз вы выбрали процессор с индексом К, значит вы знаете ответ на этот вопрос. И не в мощности дело, а в амперах, фазах, токах утечки, надежности элементной базы.

Эля Гончарова

Можно и 500 ват поставить.

На
Надя

качественного на 600 Ватт хватит ну на 650 с запасом потолок

Maria Shapor

650, только достаточно хороший