Андрей Филонов

какую краску купить?)

У меня был черный крашеный цвет волос. Я обесцветила волосы 3 раза еле вывели черный цвет.: . Потом меня покрасили и получился в рыжеватый красивый цвет . Но хочу чтобы волосы были пшеничного цвета какую краску купить?)

С. Т.

Натуральный цвет самый красивый

Андрей Семенков

сейчас на рыжий цвет волос ни какая светлая краска не возьмет... делать еще одну смывку не советую... волосы могут выпасть... лучше всего краситься с каждым разом на тон светлее и питать волосы бальзамами и маслами)