Миша Сергееи

Может ли аллергия вызвать болезнь горла?

Пару дней назад у меня очень сильно начало болеть горло. Я полечилась, но как только мне стало лучше - вдруг опять та же ситуация . Может ли это быть аллергией? Ведь сейчас всё цветёт . Подскажите 🙂

Игорь Захаров

От аллергии можно даже умереть...

Кс
Ксения

может даже быть отёк КВИНКЕ....

Камолжон

болезнь горла нет а вот астма легко а также если не личить можно резко начать задыхаться пойдет отек и все гитлер копут