Ек
Екатерина

что посоветуете против болезни в горле?

Алексей Х

чаек, конфетки от горла, компрессики на горло

Виктория Логина

мне спрей люголь помог. сосалки- фалиминт, и 50г воды теплой смешать с 1ч ложкой прополиса (жидкого) . и полоскать. горло замотать шарфом.

Викусик Вик

против какой? аденоиды? ангина? ларингит? дифтерия? онкология? диагноза "болезнь в горле" не существует

Андрей Виноградов

НЕ подавлять эмоции... это психологический фактор возникновения заболеваний горла. Страдала всевозможными ангинами, ларингитами, фарингитами до тех пор, пока не научилась проговаривать сразу всё, что мне не нравится или не устраивает.... СРАЗУ, а не копить неудовольствие. Тогда и лекарства не будут нужны.
Очень уважаю конфетки с исланским мхом..., сеточку из йода в области шеи и сухой компресс из нагретой соли и насыпанной в носок- хорошо и глубоко прогревает...

Илья

Смотря что за болезнь!

Илья Рябов

1Ч. Л соды, 1ч. л соли, и одну каплю йода на стакан воды и полоскать.