Привет Alexandr

Болезнь против лагеря

Я заболела сегодня 2 число а мне на 6 в лагерь что лучше сделать поехать или лечиться? Я целый год ждала пока уеду туда.. еще 4 дня... Посоветуйте что то или может есть ваши предложения? Я принимаю лекарства но легче себя не чуствую!! Еще я очень часто болею есть какие либо придложения?

Халюк Кабоглу

бля, надо было написать чем ыт заболела, ну я так предпологаю что простуда.. кури порошки.. антигрипин, грипоблок, и так далее.. там парацетомол и на вкус приятный, пей 3 раза в день.. если горло.. то полоскай содой как можно чаще.. после полоскания мажь или пырскай люголем, орасептом, ну короче каким-ниубдь, если не будешь лениться будешь все это делать.. то за 4 дня вылечишься как нефиг делать) удачи:)

Константин Чеклецов

У меня вот недавно перелом в болезни произошел, когда я пару дней подряд делала на ночь следующее: горло (т. е. шею) и ступни натирала звездочкой, надевала носки, заматывалась шарфом; в уши вставляла ваты, пропитанные борным спиртом (кислотой) ; на ночь пила растворимую аскорбиновую кислоту и полрюмки чего-нибудь спиртного. И всю ночь дышала носом в одеяло: в общем, со всех сторон прогревалась) и все это одновременно. Ну мне очень надо было к экзаменам поправиться! На первое утро состояние не улучшилось, а вот на второе я первый раз смогла глотать без боли и вообще пошла на поправку! Попробуй, может, и тебе поможет!

Евгений

Смотря какая у тебя болезнь. Если например простуда тебе нужно целыми днями лежать в кровати, крепко замотанной в одеяле, очень быстро поможет.