Анна Бондаренко

что посоветуете против этого?

у меня на ноге загнил ноготь в уголке, когда ковырялась там сделала рану. . теперь не могу это вылечить.. . пользовалась ихтиоловой мазью, йодом, зеленкой и каждый день промываю перекисью.. . никак не пройдет.. . больно ходить.... уже 2 недели.. . что делать? помогите.. (

Ольга Ерискина

Идите немедленно к хирургу, иначе так можете Вы без пальца остаться. Я не шучу.

Чв

Сходите к хирургу

Иван Захаров

Вот это....Все ответы можно применять http://otvet.mail.ru/mail/katya.mironova.11/

Lo
Lolitta

делайте повязку с мазью левомеколь, хорошо помогает.

Катюшка Крынина

обработать перекисью а затем мазь левомиколь и повязка.

Василий Матуль

Диоксидин в ампулах 1 процентный, марлю и ее пропитываешь диоксидином и на рану, вытягивает гной сушит рану, для 2-3 и она должна быть все время мокрая, периодически выливать ампулу, ногу держать выше по мере возможности, и ни в коем случае не мочить, не заклеивать намертво, рана должна дышать

Алексей Шерстюк

Коагулятор в условиях стационара. Гн хирург

Yura Borovik

Лучше сходите к хирургу или дерматологу, самолечением можете навредить