Владислав Пятак

Что посоветуете против комедонов?

Что посоветуете против комедонов, Скинорен или дифферин? Или что-то свое предложите по кручи или проще.

Против комедонов на носу - естественно

Stasnislav Haustov

Главное лекарство в борьбе с комедонами – качественная гигиена кожи. В обязательном порядке следует умываться теплой водой не менее двух раз в день, используя при этом мягкое мыло. Не лишним будет пользоваться очищающими лосьонами, правда, выбирать составы следует с учетом отсутствия в них спирта, чтобы не пересушить кожу.

Юл
Юлия

Кометон

Марина Алаторцева

От прыщей, комедонов : Ретиноевая мазь 0,1%. От черных точек : салициловая кислота+базирон. Личный опыт.