Grimme Gray

Поможет ли дегтярное мыло, против закрытых комедонов? (подкожных невоспаленных прыщиков)

Алексей Бойко

Дегтярное мыло на 90% состоит из хозяйственного мыла, а значит сильно пересушивает кожу. Так что при закрытых прыщах надеяться, что 10% дёгтя поможет им рассосаться без созревания уж очень мала.

Ольга Самелюк

купите Гепар сульфур - гомеопатические горошки, они должны помочь

Михаил Арсеньев

Засушишь кожу так, что потом от шелушения будешь долго лечить. И кто такую мульку то пустил про это мыло?