Игорь Вирт

Народ что посоветуете против прыщей а то уж за полтора года поднадоели :((

Татьяна

Бензин

fa
faraw81

Антипрыщин ультра
помогает на 5 день

Анатолий Павлович

умыватся как можно чаще. а ещё может это демодекс (одноклеточные клещи) от них никто не застрахован, но есть мазь

Ле
Леночка

Мне помогает вот эта серия http://www.lekarctva.ru/novinka/view/131.

Игорь Руссков

Купите септомирин и протирайте им 2 раза в день в течении 2-3 недель. Далее зависит от характера самих прыщиков, лучше сходите к дерматологу. Умывание не помогает кстати, но да ладно. Удачи.

Леонид Горюнов

если дерматолог сумеет поствить диагноз лечиться будет легче .
вот только демодекс не самоежелаемое в вашем случае .
в любом случае лечить надо не только и не столько кожу сколько внутренние органы..