Алена Макуха

народ а поможет ли против прыщей вот такая процедура?

сначало помыл лицо хозяйственным мылом, потом специальным скрабом почистил помазал антибиотиком амоксицилином потом смою и помажу скинореном?

Юлия Лапикова

ты без кожи что ль совсем остаться хочешь? О_о
умывайся дегтярным мылом (утром и вечером) но никак не хозяйственным!! ! сдай соскоб у дерматолога на демодекоз. пей бифидумбактерин, трихопол по 2 таблетки утром и вечером, маж метрогилом утром и вечером.
скраб 2 раза в неделю.
можешь пойти к косметологу и пусть тебе сделают химический пилинг

Денис М

Рецепт маски из кофе, которая хорошо очищает сухую кожу лица, убирает шелушение на ней.

В кофейную гущу, оставшуюся на дне чашки добавьте маленькую щепотку соли, столько же корицы, 1 столовую ложку любого растительного масла, и чайную ложку сахара. Хорошо все размешайте и нанесите на лицо легкими массажными движениями. Спустя 10 минут смойте теплой водой.
Лосьен от угревой сыпи

100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.
Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.
Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.

Анна Пестова

У меня другой совет. Антибиотики не пей, они портят печень, почки и т. д. Купи в аптеке капсулы: "АЕвит". Это витамины А и Е. Желтенькие шарики с маслом внутри. И шприц какой-нибудь. Высоси шприцем из капсул масло и намажь прыщи. Только на чистое лицо и за несколько часов до сна. Можно и на ночь но тогда наволочка будет желтой. Через несколько дней прыщей как и не бывало.

Настя Симонова

Угу, наждачкой еще попробуй. Для полного щасстя.

Даниил Малахин

Должна помочь

Екатерина Власова

попробуй мочалкой и хозяйственным мылом и по чаще

Ка
Кариа

...какой ужас!!! а просто водочкой потереть не реально?? ? Посушить водой с лимонным соком?? ?