Тв
Твоя

Народ че скажите, все поднадоело

Долго сижу за компом, занимаюсь видеомонтажем, занимаюсь спортом. Поднадоело все погорло. Единственное что нрав. спать и кушать. Может да ну этот компьютер и тяж. тренировки ???

Валентина

Не боись- скоро зима. А там - лыжи, коньки.... Прочая веселуха. Просто осень - она всех уже достала. Каждый год в ноябре такая хрень происходит. . Депрессуха....

Клара Мамашева

смените спорт на что-то новое. тоже спорт, но другой. бегать там, плавать.. . а то, что нравится спать и кушать, говорит о том, что вы просто устаете. нагрузки много.

Катя

Тогда вот-новое расписание жизни.. .