Аня Юрченко

Скажите народ, кто развдился.. Сильно болезненно? И с чео начинвть?

Иван Ткаченко

нет, совершенно безболезненно: у меня уже была новая девушка, а у неё - новый парень. Детей нет: разошлись миром, друзьями)

Рё
Рёрјсџ

разойтись и не жить вместе.
когда "переболеете", подать заявление в суд.

Екатерина Кирьянова

с разговора.... готовы вы к этому или нет....

Arkaxa

развод - это маленькая смерть, но и трамплин для новой жизни...

Са
Сашка

наконец то он поумнел..)

Наталья Ушаткина

От самоубийств до праздника с бывшим заканчивающимся в постели в качестве уже чужих. Зависит от людей. Я не смог пережить хоть и это моя инициатива. Не смирился с предательством. Но и других не нужно уже 5ть лет как тень.

Елена

у нас всё весело было, развод по-итальянски, она потом звонила от нового мужа и говорила, что я самый лучший.. . а чиновница в загсе говорила, что вы будто на свадьбе лыбитесь...

Галеев Айдар

развестись можно и позже, это лишь бумаги.. веселее будет))). .
главное морально себя подготовить.. .
начинать, шкафы громить ломать))))..

Надежда Моисеева

попробую без юмора ответить. Развод это прежде всего травма для обоих, только для кого то в меньшей .а для кого то в большей степени. А кто скажет Я развелась -ся и мне по барабану я спокоен - это не правда. С чего начинать ???Прежде всего надо себя морально подготовить

Маня Киула

Ломать и строить заново всегда болезненно!! !
А вот насколько - это у каждого по разному.. . У меня первый раз на два года неприязнь, а скорее презрение ко всем женщинам было.. .
Все ведь от причин зависит и оставшихся чувств...

Максим Якимчук

развод ...это шанс полюбить вновь и стать счастливой