Прочие взаимоотношения

я заплатил за неё вчера и расчитывал на секс а если она заплатит сегодня чео она на брак расчитывать может?

судя по вопросу, секса ноль, так что взаимозачет. никакого брака, до секса. пусть и не мечтает ))))))))))))))))))))
Михаил Микулин
Лучший ответ
ну лан) ) скока за тебя заплатить?? ? рублей 6-7 хватит??))))
если она сегодня заплатит, то она может расчитывать, что ты в ее жизни больше не появишься?
Ну и кто из нас меркантильнее??! !
Конечно - мужики
(хотя настоящий мужик не будет считать мелочь)
Анна Белоткач
А вы с проститутками общаетесь что ли?
Если вы заплатили за девушку, то это не значит, что можете на что-то рассчитывать. Это ваша добрая воля и проявление любви, только и всего.
Ваш подход неправильный. Таким образом ни одна девушка не будет с вами надолго.
если она заплатит, то может на медаль рассчитывать)
Ужас =() - "я заплатил за неё вчера и расчитывал на секс "

Мне дарили дорогие подарки, путевки заграницу, оплачивали доргие рестораны, и присылали к дому лимузин.. . И ВСЕ ЭТО БЕЗВОЗМЕЗДНО, получая взамен лишь право на общение с девушкой.

Эх ты.... "я заплатил за неё вчера и расчитывал на секс" ((

грустно такое читать.

Не надо быть настолько корыстным.
**
***aleshka ***
ты рассуждаешь, как будто о проститутке, плачу значит секс, об этом тогда надо прямо договариваться, как на рынке! (еще скидку попросить) , думаю ЗРЯ она за тебя платила (скорее пожалела тебя, чем расчитывала на брак) , жалость не ведет к ЗАГСу!! ! не бойся- на твою несчастную свободу не скоро позарятся!