Прочие взаимоотношения

Вы бы заплатили 260 тысяч девочки только для того, чтоб вас якобы там с кем-то познакомили? (Вн.)

Не ужели действительно есть женщины, которые готовы заплатить 260 тысяч (чего-то там то ли рублей, то ли долларов, но оба варианта не смотря на разницу, мне кажутся большой суммой) только для того, чтоб их просто с кем-то там познакомили? Не понимаю вообще как такое возможно?

Пусть бы и были у меня такие деньги, даже больше пусть бы было, но я лучше бы на эти деньги куда-то съездила отдохнуть и потом насколько я понимаю, у таких девушек и "туса" соответствующая, круг знакомств не нищий. Как это они и найти не смогли? Это прикол? Во всяком случае можно просто умного и простого мужика найти не алкаша.

Видела сегодня кусок передачи, там показывали про Розу из передачи "давай поженимся", ей там кто-то много предъяв кидал мол заплатили деньги, а мужика им не нашли. Извините они чо дуры, или как?) х разве можно познакомить с кем-то? Такое бабло такие дуры? КАк? О_о У меня когнитивный диссонанс!

Просто за эти деньги можно много куда пойти и хотя бы просто съездить за одно и познакомится с кем-то. Я думала только у нищих проблемы, а эти зажралися.
Day Tramp
Предполагаю наши самые умные люди и на российском телевидении и в Голливуде они эту золотую жилу никогда не выпустят просто куют деньги. Хочешь попиарится в эфире то нужны соответствующие платежи . Читал что и натурой там платят. Короче самый настоящий рынок.... А иногда и банально убивают ...место весьма доходное...
Серёжа Дзюдоист
Лучший ответ
Ахахахахах.... Заплати мне, я с тобой познакомлюсь, еще столько приплатишь, что бы от меня отвязаться.... ахахаха
Nadezhda_Kaisarova
Day Tramp ))) Примерно так.
Вспомнился анекдот про обезьяну, которая банан полоскала... Дура не дура, а 250 000 нашла и заплатила!
Евгения Банная
диагноз: "помер в кресле перед ящиком"
Коля Иванов
Day Tramp При чём тут помер?
БАГАТЫЕ ТОЖЕ могут кидаться деньгами не очень их считая ради своих капризов ...потому что денег не меряно и хочется новизны и романтики ...только таких людей не более 1% на Земле ...а может и поменьше гораздо. Остальные - завидуют. В основном ...как говорил классик: такова жысть ...
Олёна Зимина
Day Tramp Я не отрицаю что завидую, они щас бегают по судам судится с брачными агентствами, так они же сами виноваты в своём обмане.
Жизнь как то свела меня с девушкой, которая работала в эскорте. Видит Бог, если бы у меня был миллион, я не пожалел бы его для того, что бы меня с ней познакомили. Это была Богиня, спустившаяся с Небес просто по тому, что там ей стало скучно.
Day Tramp Ну не только красивых надо, а чтоб жить норм было.
Василий Горожанцев ты чё с проституткой даже познакомиться не смог?)
или ваще просто на неё слюни пускал и она те даже понюхать не дала?)
Только если последний шанс
За 260 можно поехать в Турцию и там познакомиться с шикарным турком
Амина Агашева
так если обещают что найдут прЫнца миллиардера
то они и мильён заплатят
так вы еще и за тренинги Печёрской платите.. хуль тут удивляться))
Day Tramp ошибаешься я вообще ужасный жмот
нет к сожалению я не стала бы этого делать
Сергей Рылов
Пиздёшь. Не смотри такие программы. Это всё постановка.
Day Tramp Я не смотрю я вошла чай пить, а тут просто про ту ведущую рассказывали.
нет, не заплатила бы. (тоже кусок программы видела)
я думаю, что моя любовь найдет меня сама, когда придет время.
даже на "давай поженимся" не пошла бы.
если совсем невмоготу, то на сз зарегаться можно.
Sayfiddin Gaparov
Day Tramp Сайт знакомств гиблое дело, если так хочется то лучше фалоиметатор-завела не жалею. Честно даже сама передача обидная какая-то.