Прочие взаимоотношения
Еще вчера мы мило занимались сексом,а сегодня я выкинул ее пинками из дома-почему так сложны и загадочны отношения????
Если, с человеком - больше никакой душевной связи нет, только ..."Милый секс" - так затошнит, что и пинками, лишь бы не видеть !!!)))
Всяко бывает, но иногда не мешает и себе разобраться.)))
:-) Да, вот такие они... эти сложные и загадочные отношения :-)))))))
потому что это жизнь... сложная и загадочная.. удивительная и разная
..сложность в ЭГОИЗМЕ любимого и загадочности любимой!!!
Попробуй писать драмы. Может, пока будешь писать придёшь к осмыслению данного вопроса
Ничего загадочного.... Просто у тебя фантазия буйная...
ты жестокий
Да, это ещё что!!! !
Я вот только сегодня успела побыть 187-килограммовой коротышкой, а потом стройной моделью - это всё такие мелочи, поверьте мне :))))
раннее занятие сексом (в ваши 9 лет)) ) ведет к нарушению психики .. видимо уже что то не так, раз на пинках ни за что девушку выкинул....))
Злой ты, Злой!
Интересно было бы посмотреть как "пинает" птичка :-)))
Так это ты довел ее до смерти. а теперь пытаешься вернуть ?
просто устал... если все было действительно мило! релаксация тоже необходима после хорошего секса!
да патаму шта не надо шала*** ф на улице подбирать.... =))))
Эт ты очень сложный и загадочный ))))
А Ваша загадочность и сложность состоит из пинков бывшей партнерше по сексу или гордости за себя тонкого и ранимого, что поделился со всеми нами такой радостью? Омерзительно... но от этого наверное некоторые получают удовольствие... А судя по ответам некоторых дам и от пинков...
А мило это как? :))) Хочу попробовать....:)
а что ж она такого зделала что заслужыла такого обращения?! ! : ))))))
Не все такие дуры, которых можно пинками выгнать.
Ни каждая позволит....
Может потому что ты.. . Злой!?!
Значит было за что!
В этом то и суть отношений, это как лотерея! Азарт в отношениях - это то что их потдерживает. И никто не знает как будет через сеунду, минуту, час и т. д. И чем загадочней тем ближе мы становимся!
а зачем ты её выкинул???
никогда не предугадаешь что будет потом, я сама уходила ночью. просто надо научиться понимать и уступать. надо научиться радоваться тому что есть сейчас ))) ведь любовь- прекрастное чувство )