Анастасия Тришечкина

Что посоветуете от прыщей и чёрных точек?

ЧТо посоветуете от прыщей и чёрных точек? Прыщики ни подбородке и на щёчках около носа! А чёрные точки на носу!!

Светька Матвеева

Тоник с салициловой кислотой

Олег Андреев

сходите на азототерапию 🙂

Ра
Рафаэль

сходите на чистку лица в салон

Леха Каурцев

Пивные дрожжи пей. Надо не лицо чистить, а организм поправлять ))))

Анастасия Азарова

К косметологу. Или народные средства. Например, паровая маска с сбором, ромашка лучше.

Зайлабидин Мурзакулов

Была сегодня у косметолога, посоветовала сделать чистку ну и не в коем случае не пользоваться скрабом, т. к. он всю инфекцию только разносит по лицу.

Антон

чистка лица, а для поддержания полоски для носа Пропеллер, от прыщей - не трогай кожу лица руками, вытирайся одноразовыми полотенцами и сама увидишь как поменяется кожа!

Ahmed Ahmed

1. Диета. Без сладкого, острого, жирного.. .
2. Чистку лица в салоне.
3. Самой ничего не выдавливать. Не вытирать лицо полотенцем, только салфетками. Либо полотенце все время менять.
4. Можно попробовать аутогемотерапию.
Очень хорош СуперЛосьон от израильской марки ХолиЛэнд. Если средства позволяют...