Танюша Суденко

что делать если сахар в крови 31?

Ася Калимуллина

С уровнем сахара 31 нужно уже не задавать таких вопросов а знать ответы на зубок.. . втыкая в себя внеочередную дозу инсулина короткого действия.
Мы надеемся, что вы задаете этот вопрос с телефона, сидя в очереди к эндокринологу / диабетологу)))

Иван Елисеев

это же кома?

Лаура Сунгатова

бежать к эндокринологу

Sa
Sashka

С таким сахаром не живут, что-то путаете. у вас должны были уже капилляры разрушиться. Стопы гнить ещё не начали? постепенно поднимается гангрена всё выше и выше и до почек и дальше и человек просто гниёт заживо. Если хочешь жить, соблюдай диету, кушай медленно пережёвывая пищу и по - немногу. И следи за сахаром. Капельницы антибиотика тебе нужны и т. д. Срочно к эндокринологу!.

Юлия Шукшина(Продан)

Самым сильным из натуральных средств, снижающий уровень сахара в крови, является эфирное масло эвкалипта.
2-3 капли масла эвкалипта смешать, на мякише черного хлеба, с 4-5 каплями растительного масла, защипнуть, скатать в **капсулу**-шарик и проглотить, запивая
подкисленной (сок лимона) водой.

Аман Телегин

Ничего страшного-на инсулин посадят и можно рожать и жить дальше

Ольга Муравьева

если это серьезно вам нужно вызывать скорую