Tatiana R

высокий уровень сахара в крови 7 пости 8, перед анализами покушал и чаю сладкого попил, могло ли так подскочить от этого?

Ма
Машулька

Кровь сдают натощак! Ошибка измерения. Сдать еще раз!

Ви
Виктория

от армии откосить хочешь, якобы с диабетом?. сколько сахара съел перед анализом, столько анализ и показал..

Оксана

Еще бы.. . мне говорят.. . что утром уровень сахара поднимается в норме за счет гликолиза гликогена.. . что бы утро было ярче.. . а ты еще добавил сахара, который по сути своей является дисахаридом и моментально повышает уровень сахара крови.
Всё правильно сделал, жизнь длинная, времени свободного много.. . можно еще разок пересдать)
Или медсестра понравилась...

Ир
Ирина

Если у Вас обмен веществ нарушен, то от одной конфетки сахар повысится. А если обмен веществ не нарушен, то даже после 1 кг конфет сахар не повысится.

Ксюша

Не ешьте сладкого сутки, а то и двое, не в коем случае утром, сахар действительно подскакивает, если даже конфетку съедите. Перездайте анализ крови.

Гульнура

Конечно могло. Надо вчера последний раз кушать.

Луиза

еще бы он не поднялся от сладкого чая и плюс вы поели глупость какую то спрашиваете а как сами думаете