Dghnmjygkl

Скажите пожалуйста где можно найти в СВАО не дорогой автосервис???

нужно покрасить дверь крыло пер бампер, крыло нужно чуть выправить, машина опель астра 2007 года 3 дверьная. Подскажите пожалуйста кто знает где это можно сделать не дорого в СВАО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ро
Роман

На Олонецкой и Берёзовой-сервисов как навоза.
Недорогих.

Кокетка Кокетка

Высоковольтный пр-д, 11, +7 (499) 903-85-74

я там ремонтировалась, но насколько знаю от знакомых, на покраску там цены не кусачие