Юлия Гулак

Д-з: холецисто-панкриотит (больница). Лечусь 3 недели, но до сих пор не проходит жжение выше пупка (дюспаталин, омез, бифифор

Постоянно болит в правом подреберье, живот какой то напряженный, опоясывающая боль. Камней нет. Антибиотики не прописывали. Желудок сосет, а еды боюсь. Помогите пожалуйста доктора! Спасибо большое.

Елена Горина

странно что вы с таким лечением все еще живы. видимо не судьба. ах да я не злой и я не шучу.

Tik Tak

Вообще то в больницах лечат капельницами Где лечимся? Дома или в стационаре? Даже язвы вылечивают за две недели. После трех недель выписывают на амбулаторно.