Усуи Люблю-Вас

Скажите пожалуйста, из каких бытовых приборов можно достать маленький электродвигатель с щётками??

Рома

В электробритвах точно со щетками!

Супер

Шуруповерт
из старой электробритвы
фен для волос

Ме
Мехровар

Из телефона - самый маленький из доступных моторчиков можно достать. Достается очень легко, телефону от этого никакого вреда. И даже польза - батарейка дольше работать будет.

Алексей

1) В мобильниках, 1 - 2.5 грамм. 0,1 - 1 ватт, 0.5 - 1,5 вольта
2) В машинке для стрижки, 25-50 гр. , 1 - 5 Вт, 3,5в
3) Фен, 60 гр. , 15 - 20 Вт, 30в.
4) шуруповерт, 100 - 250 гр. , 150 - 200 Вт, 9 - 18в
5) дрель, не съёмный мотор мощностью от 180 до 800 Вт, 110 - 220 в.

Ал
Александр

кофемолка мб?
а вообще думаю целесообразней будет купить, чем технику ломать)

Александртатьян

Смотря для чего именно нужно.
Из старого магнитофона. Если на 220v - фена.
Совсем маленький в старых касетных плеерах. Машинках (игрушках) на батарейках.
Лучше всего пойти на рынок со всякими деталями и выбрать подходящий.