Ирина Мурлина

Помогите с русским (пунктуация)

Как я люблю море как я люблю море
Зря не хотите помочь нам.

Для русского барокко, и особенно рококо Растрелли, существенное значение имело древнерусское золочение маковок и различных архитектурных деталей.
С тех пор, то есть со дня смерти княгини, прошло восемь лет.
Да. Половина, и притом прекраснейшая половина, жизни остается скрытой для человека, не любившего со страстью.
Из-за Филиппа ужин, да и весь вечер, превратился для меня в сплошную пытку.
Из гордости он никому даже друзьям не позволял ни одного слова сочувствия.

в первых двух предложениях помогите расставить знаки препинания.
в последних 4-х имеются ли ошибки в пунктуациях?
А и с наступающими праздниками!

Ольга Толли

Как я люблю море.. . как я люблю море!
Зря не хотите помочь нам.
Из гордости он никому, даже друзьям, не позволял ни одного слова сочувствия.
Да, половина, и притом прекраснейшая половинаб жизни остается скрытой для человека, не любившего со страстью.

Дима Павлов

Как я люблю море, как я люблю море !
Зря не хотите помочь нам!

Половина, и притом прекраснейшая половина, жизни, остается скрытой для человека, не любившего со страстью.
Из гордости он никому, даже друзьям, не позволял ни одного слова сочувствия.