Павел Артемьев

Почему столько злых и равнодушных вокруг? Никому ничего не надо. Друг на друга - плевать. Будет кто-то под ногами...

...валяться и умирать - мимо все ходят. Не могу все это понять.. . В голове не укладывается...

А)
Алешенька )))

Такова природа. Выживает сильнейший.

Максим

Тут невольно задумаешься, не вернуться ли на Родину.

Игорек Антонов

Когда любят Бога и власть,
тогда не до людей.

=M
=Zmn=- Myxamor

не делай добра не получишь зла!

Юлия Слышкова

Я думал всегда что я человеконенавистник, но на практике оказалось обратное.. . был подобный случай я и подошел и еще одна парочка пожилая.. . остальным сотням было плевать и бежали мимо...

Денис Дебердеев

Попробуй вызвать 03 и объясни кто и что.... (хорошо если не пошлют!)

Евгений

да ерунда, научитесь ещё.

Юрий

Никто Вас никогда не оценит по достоинству. Спросите себя, много ли помогали чужим людям просто так?

Алексей Кутьев

Наверное потому, что бомжи совсем охирели им не еду подавай и вещи, а бабки и побольше и я думаю вы догадываетесь для чего . ТАК ЧТО ...О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ))))))))

В2
Волчара 2010

Вы о какой стране рассказываете? Не весь же мир такой, слава Богу..

Ол
Оля

Что говорить про посторонних, когда родственники ведут себя неадекватно, на меня сестра напала, схватила за грудки и начала из дома маминого вышвыривать, когда я сидя на кровати с 87 летней мамой разговаривала, два раза напала за несколько минут, все руки в синяках у меня, нервы потрёпанны остались, а я всего - лишь по пути с сыном заехала, чтоб им мясо передать !

Ирина Белова

а что вы хотели, построили общество потребления за счёт безвозвратных кредитов, а значит шаткой банковской системы, и хотите чтобы после этого упавшему подали руку?