Витя Шаталов

Почему в темах про роды столько злых ответов? Да уж люди у вас тут ужасное отношение друг к другу !

Гадости писать легко правда . Ужас ! !

По
Полина

Просто женщины на эмоциях, такой мир и негативов в нем больше, вот и резкие ответы с грубостью (((

Дарья

Согласна с Паутинкой! А меня вот например ужасно бесят вопросы "могу ли я быть беременна? ". Как будто здесь экстрасенсы и гинекологи одни сидят. А вообще больных и неуровновешенных тут полно! Троллей - малолеток много. Просто игнорируйте этих недоумков!

Васелина

здесь форум такой. злыдни одни и хамы. непонятно вообще что делают мужики в этой рубрике, своё хамство распространяют везде, задолбали уже. лучше задавать вопросы типа www.baby.ru

Гульнара

Потому что иногда спрашивают глупости, или очевидные вещи или такие вопросы, которые человек должен решать только сам.
Меня, например, бесят вопросы типа "Как назвать сына (дочь) ".

Жа
Жаннета

тут не сидят нормальные люди, все мамочки сидят на дети. майл. ру

Жанна

Женщины же. Вы все змеи, так задумано природой.

Зу
Зулхарнай

каков вопрос - таков ответ.

Елена

перестань, всё не так плохо как тебе кажется. просто вопрос твой немного глупый был

Вера

Привыкайте))) Гадости-цветочки. Сколько на уй посылали, не счесть)