Дмитрий Якунин

Почему на ответах так много злых людей? Много таких, кто специально отвечает всякую ерунду и не по теме,

"остроумничает", отвечает грубо, со злостью? Может это люди, которым в реальной жизни тяжело и их все обижают, а тут они отыгрываются?

To
Toru

Ну тут бывают и больные люди.

Арзу

Такая ситуация не только на этом форуме, а и в жизни таких озлобленных людей становится все больше

Юл
Юлия

Смотря какое настроение у человека.

Ви
Виктория

когда задаёшь вопрос, надо быть готовым, что ответы могут быть разными, вплоть до оскорблений. и не обязательно у такого человека жизнь тяжёлая, просто хочется позлословить

Кс
Ксюша

Здесь их столько же, сколько везде, я думаю.

Ксюша

Я вот не злой человек, но бываю вопросы просто не съязвить нельзя!
А те кто не по теме и с матом отвечает, я считаю это просто моральные уроды, которые ничего дельного сказать не могут и пытаются свое плохое настроение передать и другим!

Юлия

Это выслучайно вы не о своем вопросе про возраст? ну, так вам отвечают так, как думают. . Я, например, тоже считаю, что 17 вам ну никак не дашь) ) 30 вам-на 30 и выглядете. . Я, поверьте, жизнью не обижена) ) Просто отвечаю так, как вижу, как думаю. . Мне нет смысла вам льстить -я вас не знаю..

Олеся

Меня больше удивляет когда люди спрашивают что-то и сразу оговаривают, что им отвечать и куда кому идти. Не стесняются своей глупости, а ответы не нравятся.

Юлия

Им просто заняться нечем.

Та
Тамара

ну на некоторые вопросы просто нельзя ответить "неостроумно"... ну и еще от ЛОГИКИ каждого человека зависит...

Оксана

скорее всего так. не стоит обращать внимания. Главное грубостью не отвечать, они этого и ждут. Игнор для таких людей-самой страшное.

Даха

Этот ресурс не для серьёзных дисскусий (хотя и такие встречал) , а просто убить время. Если нужен ответ, лучше найти специализированный сайт, форум, где вам ответят чётко и по теме.