Михаил Яндулов

кого называли ЛИС ПУСТЫНИ? и за что его уважали и те и другие.

Ел
Елена

Так уважали, что заставили крысиным ядом пообедать?

Екатерина Кирьянова

Берём историю Второй мировой и внимательно читаем.

Olga Belikova

папу Роммеля.

))))

Английский разведчик Лоуренс.

Юрий Козиков

генерал- фельдмаршал Роммель. А кто это те и другие?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

"Лис пустыни (Роммель - лис пустыни) ".
Уважали за военное искусство и хитрость

Егор Селихов

Фельдмаршала Эрвина Роммеля и называли. А уважали его за военную смелалку, граничащую с полным авантюризмом в ведении боевых действий, кстати в экстремальных условиях пустыни Сахара. Уважали за то, что он, постоянно находясь в меньшинстве по силам и средствам, постоянно испытывая колоссальные сложности со снабжением своего корпуса всем необходимым, тем не менее добивался действительно блестящих побед. Кстати говоря, опыт планирования военных операций Роммеля изучается практически во всех военных академиях мира. Такая мелочь, знаете ли...

Даша

роммеля-он малыми силами бил бритов в африке потому и уважали

Einherjar Russland

это в пустыне Ромель был лис, а на российском морозе снежный заяц !