Надежда Тарасова

Кто такие те кого называют хитровые.. анными. И кто такие те, КТО так называет?

Мне кажеться что те КОГО так называют могут быть самыми разными. А вот те КТО называет это менее привлекательные личности. А вы как думаете?

Дм
Дмитрий

Ого! ) Это был бы конкурс : выбрать наименее привлекательного из моральных уродов.. )

Тут ведь дело в чём - человек бесхитростный не заподозрит и другого, а вот тот, кто сам хитрожоп, тот и других видит хитрожопыми, и называет соответственно, отчасти при этом завидуя чужой хитровые*анности!..)