Владимир Евченко

что вы испытываете при виде полицейских, проходящих мимо вас?

Алексей Стыкин

За всю свою сознательную жизнь, я ни разу не общалась с полицией-милицией. Так что -ничего.

Ксения Поджарая

Поправляю ремни безопасности, которых естественно нет. Привычка.

Dmitry Voodoo

Ничего.

Лев Слонимский

Легкую тошноту.. . если не очень близко.

Даша Елманова

Ничего абсолютно.

Ек
Екатерина

Ничего.
Сегодня, правда, было восклицание: "Уф ты, это что за войска? "

Оказалось, полицейский в форме-берет, куртка? нашивки))) )
Красиво, вообщем.

Рунов Серёга

Спокойствие.

Алина Утрисова

Смотря геде. В Германии.. . Значит всё вокруг в порядке, защищенность.
В России.. . счасъ ограбят.. . Подальше надо держаться.

Светлана Байкова

Ничего. А должна что-то испытывать?

??
??? ?

Уважение и гордость за нашу великую Россию! Есть ещё , кому родину охранять и защищать !

Ольга Ющенко

Хочется уйти в партизаны.

Александр Немчинов

ничего. полное спокойствие, мне бояться нечего, я закон не нарушал.

Татьяна Быкова

Я чувствую только одно: не дай Бог оказаться в их рядах

Евгения

Похуизм

Сергей Родин

Никаких эмоции..

Даша

Ничего не испытываю, пусть идут.

Дмитрий Захаров

сейчас нечего не испытаваю! а раньше всегда думала что опять заберут (мне тогда было с 14-16 лет. (меня терпеть не могла инспектор по делам несовершеннолетних) и она или ее муж меня видели всегда останавливали и потом забирали в отдел. а причины всегда простые были вот от тебя алкоголем пахнет или сигаретами, поздно на улице нахожусь и тп. мама моя сначало переживала верила инспектору но после раза 6 перестала верить им.! (один раз меня забрали и друг поехал со мной. пока я была у инспектора его избили. (вышел губы в крови нос разбит. тело в синяках) ужас.! ну и как вы понимаете полицию я не люблю!!