Светлана Глубокова

Бабка в автобусе согнала деваху с насиженого места, а сильно поддатый парень стал на бубульку наезжать, мол шляются, дом

а не сидят, людям в автобусах ездить мешают, на чьей вы стороне?

На
Натали

На стороне кондуктора... заплатили за проезд? А дальше хрен с ними всеми. 🙂

Танюшка Любимова

Меня всегда удивляет, КУДА бабульки едут в час пик?! ! На работу, что ли?

Андрей

Ни на чьей, зашла бабушка - уступи сразу место.

Татьяна Медведева

Как то замечаю, что пожилые стали иногда нагло себя везти.
Молодые часто стесняются им отпор дать.

Артур Шевчук

Сейчас решим ситуацию:

-Девушку на панель
-Парня в вытрезвитель
-Бабку посадить на лавочку возле подъезда и заставить барыжить семками.

Анюта

В этой ситуации все нагло поступили. Но я видел картину и похуже. Бабка за шкирку швырнула с места парнишку лет 12-13. Разумеется, за него заступились. Пожилые люди тоже считают, что им многое позволено, к сожалению, это не пример для подражания...

Анна Малютина

Я против бабки

Ирина Серёжкина

Хм. . А ведь поддатый парень действовал с позиции справедливости, а не лукавого сердца. . Многие ли из нас уступают место старикам исходя из соображений человеколюбия--как бы не так. . Уступят и городые собой стоят --,купаясь в лучах одобряющих взглядов. .
А парень был пьян, и лукавое сердце у него было отключенно. . И он исходил, из соображений-- мною вышеобозначенных -- а спрведливость --сатанинское качество, впрочем как и лукавое сердце. .
А бабка --наглая..

Бермет Козубекова

Ох уж эти бабушки ...Еду я как-то в метро . Сидят парень с девушкой . На станции входит бабка - парень ей тут-же место уступил . Так она села и ну девушку пилить - почему она ей место не уступила . Дело кончилось тем, что бабку пассажиры чуть из поезда не выкинули ( прям на ходу) . Всяко бывает . :-)))

Тимур Чик

Ни на чьей. Уважения нельзя добиться сгонянием с места. Это вопрос воспитания и бабульки и молодёжи. Теоретически никто никому ничем не обязан. Можно только попросить; " Будьте так любезны, уступите мне место.... "

Екатерина Сёмина

на бабулькиной.

Шавкат Шарипов

Ну если в автобусе то это нормально. Вообще это смотря какая бабулька. Если это (извиняюсь за выражение) ломовая лошадь вашего возраста то такой конечно никто не уступит. Но если это ходячий знак вопроса то это какбэ без вариантов уже. Хочешь не хочешь а придётся уступить. (А то ещё обвинят в причинении смерти по неосторожности)

Марина Аникина

Вообще-то это воспитание- уступать старшим, беременным, инвалидам или с ребенком место.
Насчет этого очень хорошо в Алма-Ата. Только зашла женщина, не бабка даже, сразу школьник подскочил, уступил место, хотя и места дальше были. Просто уже смотришь как на чудо.

Александр Васильев

мало информации. были ли ещё свободные места?

Ekaterina Degteryova

Поэтому я в транспорте всегда стоя езжу ( хотя, когда я на нем ездил то последний раз???)))))).

Darina Cocaine

я бы "завелся" от такого отношения к пожилым.
парень точно бы вышел

Ольга Емелькина

на стороне бабки

Алексей

не дает майл ответить три раза текст удалялся

Денис

а почему какой-то алкаш пытается выгнать порядочную бабульку? ? Он, в данный момент, пьяное вонючее, орущее хамства животное.

Резеда

на стороне бабульки без сомнения. Ещё бы и поддержала её в словесной форме так, чтобы молодой мало не показалось! Совсем охамели сидят, а пожилые стоят.

Оксана Соломатина

Молодежи давно пора пересесть на маршрутки. Там никогда не возникнет вопроса "Уступать - не уступать", т. к. стоя ехать в принципе не положено. А бабки пусть друг другу места в автобусах уступают.

Timur Yusifov

вот так то.. до лошади ломовой и возрастной.. ну обчество.... плакать хочется.. а что обо мне тогда? страшнэ...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На девахиной, торчёк потом и до неё докопается.

Надежда Ситнова

Ну, конечно это нехорошо, что бабулька согнала, но старшим можно и уступить, а парень неправильно сделал. Конечно бабулька плохо поступила.

Ольга Захарова

В любом автобусе написано какие места для пожилых и инвалидов, нечего было молодой садиться на место для пожилых. бабулька права, а парня надо сдать в милицию.

Nobody

Не надо старшим место уступать.... будут сами старыми... всласть настоятся