Рено Капелюшкин

Какой процент неевреев в Израиле?

Юл
Юлия

примерно 20%...
а зачем таки интересуетесь ?!

Надежда Дворенкова

Евреи на свою территорию принимают только евреев. Но при создании государства Израиль, на этой территории осталась часть коренного населения Палестины. Которые составляют незначительный процент. Это евреи захватывая власть в других странах, требуют от коренного населения толерантности.

Дмитрий

возможно, даже 70%
Из России в Израиль переезжали более половины неевреев, а если считать всех гастарбайтеров из Азии и Африки. арабов и тех, у кого один родитель не еврей.. .
в общем. мне кажется, в Израиле не так уж много чистых евреев

Зв
Звездa

арабы-полтора миллиона, русских по национальности тысяч триста, и ещё есть друзы, бедуины, и другие национальности, их намного меньше.

Та
Татьяна

бываю в израиле. Если гой -ка выходят-ит замуж или женятся на гр. израиля-получают гражданство.

Анна

Тебе поржать или посрать? Ну это ведь не коммунисты! Какая в жопу разница ?

Юля Веденина

по официальным данным 26% примерно

Дмитрий Квасников

а что там евреи живут? ))