Александр Рябченков

Может подскажите какй процент а тв дождь неевреев?

Андрей

Предложите себя...чистокровного.В полку прибавится

Р.
Рушана ...

На мой взгляд, подобные дискуссии сами по себе - дебилизм, равно как и всякие попытки оценить человека по национальному принципу. Антисемитизм - абсолютная дикость, человек не выбирает родителей, не выбирает себе национальность, а значит - не несет никакой вины за свое происхождение. Кстати, обратите внимание: большинство антисемитов откровенно безграмотны, ограниченны и озлоблены?

Александр Вяткин

Примерно 0.1% от общего состава...

Ма
Машка

Процентов 10 % наберется. Каких-нибудь осветителей, курьеров.. . Остальные вроде жиды или с прожидью

Илхомжан Абдукахаров

Пишу второй раз;первый слишком глубоко раскрыл тему и получил ответ(Вы не можете выполнить сейчас это действие,попробуйте позже)- это о чём-нибудь говорит

Елена Малышева

Чтобы получить ответ, поставьте вопрос наоборот - процент русских на тв дождь.

Анна Макарова

не более 5 %