Азамат Саттаров

Выручил африканец. Можно сказать спас! (Уточнение: черный = ) ) Как после этого продолжать быть расистом?

Пришла в студенческую общагу стая гопоты, заняться на злобу дня 'стопом'. Оскарбили, ударили в лицо, повалили на пол, избивали, разогнал быдло-толпу сосед- африканец, вроде как по простоте душевной, матер спорта по боксу у себя там в Мавритании. Я ему благодарен, но я расист (или был расистом, хрен знает) . Че делать, перестать быть расистом?

Виктория Щурова

Конечно перестать быть расистом. Смысл в том, что деление людей на разные лагеря есть элемент управления сознанием. Пока Вы делите людей на черных и белых - Вы управляемы. У Вас есть принципы и стереотипы, это не здоровые, навязанные вещи.
Вселенная Вам показала, что и среди чернокожих есть люди нормальные.

А моральных разложенцев хватает в каждой расе, нации, лагере и т. д.

В.
Валентин ...

Днище ты, а не расист. Был бы настоящим, дал бы и ему в "Дыню". Время войн за народ прошло, все относительно равны.

Анна Бондаренко

Ты начинаешь исправляться.

Ан
Антон

Будь коммунистом

Semina Tatyana

мог бы и раньше сам догадаться, что они тоже люди
другие, но люди,
а рассизм - это как раз для гопоты

Эльмира Асаналиева

а зачем им вообще быть? как ты убедилась, среди наших куда больше быдла... так что решать тебе, ведь дерьма везде хватает:)

Ольга Иванова

Скажи этому африканцу в лицо что ты расист!

Ol
Oleg

Я прошу меня извинить, но расизм не есть проявление ума. Людей нет смысла судить по их принадлежности к расе, клану и прочее и Вы это понимаете. Вы же "судите" Вашего спасителя по его поступку. Вы сами ответили на Ваш вопрос.

Дмитрий Мельниченко

Ещё бы! ведь в следующи раз этого Африканца не будет рядом.

Дмитрий

Слушай блюз, это тоже музыка афроамериканцев, которая преображает мир и может преобразить и тебя, конечно, если ты не глухой: