Ирина Родкина

Субботник: маленькая кучка добрых енотов чистит за огромным стадом грязных свиней. Традиция-с однако?

Светлана Старостина

Хорошо что хоть кучка енотов нехочет быть похожа на свиней и жить поуши в говне.

Алексей

на один день наиболее сознательные свиньи превращаются в енотов, чтобы выполнив свой долг, опять вернуться к своим обязанностям