Михаил

Представляете ли вы психологический портрет задающего вопрос?

Morven T

Да, по вопросам и ответам это нетрудно сделать.

Alsou Alsou

я даже не смотрю на аву и ник - единственое количество балов - ученик ето всегда лол) чем выше - тем лучше - опыта больше, вопросы лучше

Елена Пятова

По стилю написания, по допущенным ошибкам или фотографии можно представить, к какому типу принадлежит задающий вопрос, либо отвечающий.

Анна Орехова

Обязательно. И все время получается одно и то же - полный дебил.

Arman

Психологический - нет.
Политическое мировоззрение, обычно - да.

Анна

Таких уродов, как я, больше нет. В основном, недоумки.

Garik

угадываю настроение