Дарья

А почему на этом сайте такие жесткие ограничения?

Почему я не могу ответить дважды на один вопрос? Ведь я могу додумать ответ позже или как то пояснить свой ответ!

Роман Доний

Это поначалу. А при наборе баллов разрешается все больше и больше

Ni
Nikto

на редактирование ответа дают 30 минут, есть комментарии (не для учеников) и личка

Нахблянту Сукиблин

У "Учеников" много ограничений...

Наталья Подзигун

дважды на один вопрос нельзя - никому, а не только "ученикам"
редактировать свой же вопрос тоже нельзя... ваще идиотизм
зато удалять можно любой! без всяких объяснений...